Интернет-магазин качественного мяса в Москве

Мясо – это один из основных продуктов, который используется сегодня в повседневном рационе буквально каждого человека. Данный продукт богат белками и жирами, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности организма, а также выработки целого ряда гормонов. Не стоит недооценивать вкусовые качества мяса, особенно при условии его правильного приготовления. В данном случае необходимо купить качественное мясо, с чем у многих людей возникает большое количество проблем. Найти интернет магазин мяса не составит большого труда, если обратиться на сайт компании по ссылке. В данном материале мы детально рассмотрим особенности выбора стейка, который при правильном приготовлении подарит вам массу положительных эмоций.

Советы по выбору стейка

Сразу стоит отметить, что каждый стейк отличается особенным вкусом, а также предполагает определенные особенности при приготовлении. Первым делом специалисты рекомендуют определиться с имеющимся у вас бюджетом, который вы готовы потратить на приобретение стейка. Классическое разделение стейка осуществляется на следующие виды:

  • Рибай (Толстый край);
  • Стриплойн (Тонкий край).

Также можно выделить альтернативный вариант, который отбирается из лопатки, пашины и костреца. Стоимость классического рибая практически в 3 раза выше чем тонкий край мяса. Заказать стейки в Москве вы можете по ссылке в нашей статье. Это проверенная компания, которая на протяжении многих лет обеспечивает своих покупателей качественным мясом.

Классический стейк: Вырезка

Это классический стейк, который заслуженно считается самой мягкой стороной быка. Причина такой мягкости вызвана тем, что данная мышца практически не задействована в движении. Из данного мяса делают знаменитые во всем мире стейки Филе-Миньон.

Классический стейк: Рибай

Самый популярный стейк в мире – это рибай. Практически все люди, которые пробовали вкус данного стейка, отмечают его сочность, что вызвано наличием небольшого количества жировых прослоек. Также сочности добавляет прослойка жира на боковой части стейка, которая в простонародье носит символическое название “губа”.

Классический стейк: Нью-Йорк

Один из наиболее популярных стейков на территории США. Он отличается ярко-выраженным вкусом говядины, поэтому данный стейк заслуженно называют мужским. Сбоку также имеется прослойка жира, которая улучшает вкусовые свойства стейка.

Поделиться с друзьями